Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Районная больница с. Октябрьское»
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей

Расписание врачей

Up one level


 

График работы

Врачей ГБУЗ «Районная больница с.Октябрьское»

п/п

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Пн-Пт

Сб-Вс Выходной

1

Попов Александр Владимирович

Главный врач

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

2

Абилов Алибек Сапарбекович

Врач-хирург

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

3

Агейченкова Татьяна Борисовна

Врач-рентгенолог

с 08:00

до 15:00

обед

с 12:00

до 13:00

4

Анцупова Ольга Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

5

Бахрамова Васила Гашам Кзы

Врач-педиатр участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

6

Бурмистров Алексей Михайлович

Заведующий акушерско-физиологическим отделением, врач акушер-гинеколог

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

7

Важенина Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый поликлиники

 

8

Вылегжанин Владимир Николаевич

Врач-хирург хирургического кабинета поликлиники

с 08:00

до 17:00

обед

с 13:00

до 14:00

9

Выдря Ольга Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

10

Вырупаева Галина Михайловна

Врач - педиатр участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

11

Годунов Сергей Васильевич

Врач-хирург хирургического отделения

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

12

Иванов Александр Анатольевич

Заведующий хирургическим отделением врач-хирург

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

13

Иванова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

14

Попова Анастасия Сергеевна

Врач-невролог

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

15

Каримова Елена Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

16

Корнилова Людмила Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

17

Король Светлана Петровна

Врач-невролог

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

18

Макарьева Любовь Станиславовна

Врач-терапевт участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

19

Маковецкий Сергей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

20

Малинников Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

21

Муллоев Саидмурод Саъдиевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

22

Нижникова Надежда Васильевна

Врач-хирург хирургического отделения

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

23

Портнова Валентина Александровна

Врач-офтальмолог

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

24

Салтанов Николай Иванович

Врач общей практики УБ с. Подовинное

с 08:00

до 17:00

обед

с 12:00

до 13:00

25

Серебренникова Юлия Викторовна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

26

Синицына Зоя Николаевна

Врач-терапевт участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

27

Селютина Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

28

Скородумов Сергей Михайлович

Врач-фтизиатр участковый

с 08:00

до 15:00

обед

с 12:00

до 13:00

29

Соломина Елена Александровна

Врач-терапевт участковый  УБ с. Подовинное

 

30

Фахрутдинова Лилия Рамилевна

Врач-инфекционист

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

31

Шаталина Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

32

Шахмарданова Севинч Теймур кзы

Врач акушер-гинеколог

с 08:00

до 16:12

обед

с 12:00

до 13:00

33

Шокаленко Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый

34

Щепелева Марина Васильевна

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

 

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Районная больница с. Октябрьское», 2011—2018

Создание: Prime